City Real Estate рекомендует
Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге

Продают коммерческие помещения в Риге, Вецриге
Улица 13 января, 1 этаж, 5 Комнаты, 267.90m2
210000.00 EUR 783.87 EUR / m2

Продают квартиру в Риге, Центре

Продают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 6 этаж, 3 Комнаты, 114.50m2
590000.00 EUR 5152.84 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Републикас лаукумс, 6 этаж, 3 Комнаты, 200.00m2
2500.00 EUR 12.5 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Чиекуркалнсе
Чиекуркална 2 линия, 30.00m2, 340.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, закрытый двор, территория обнесена забором, бесплатная стоянка во дворе, место для машины, вход со двора, лестничная клетка после капитального ремонта, окна выходят в обе стороны дома, широкий вид из окна, студио, кухня объединена с комнатой, высокие потолки, центральное отопление, полная отделка , пластиковые стекло-пакетные окна, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, встроенные стенные шкафы, раздвижной угловой диван, кухонный стол, стулья, холодильник, электрическая плита, вытяжка, стиральная машина, круглосуточное видеонаблюдение, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, на 1 год, на 2 года, возможно продлить договор, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит, за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 517891
ID 517891
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Довоенный дом
Район Рига
Регион Чиекуркалнс
Улица Чиекуркална 2 линия
Площадь 30.00 m2
Этаж 1 от 2
Комнаты 1
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 340.00 EUR 11.33 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv