Skip to content
mansmajoklis.lv
Поиск
City Real Estate рекомендует
Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Марияс, 6 этаж, 3 Комнаты, 74.00m2
850.00 EUR 11.49 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Републикас лаукумс, 6 этаж, 3 Комнаты, 200.00m2
2400.00 EUR 12 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Рупниецибас, 2 этаж, 4 Комнаты, 145.00m2
2000.00 EUR 13.79 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Мартас, 2 этаж, 3 Комнаты, 78.00m2
1100.00 EUR 14.1 EUR / m2

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава

Продают дом в Айзкраукльском районе, Яунелгава
Улица Йeлгавас, 2 этажей, 7 Комнаты, 311.00m2
22000.00 EUR 70.74 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Таллинас, 3 этаж, 1 Комнаты, 24.00m2
380.00 EUR 15.83 EUR / m2

Сдают квартиру в Риге, Центре

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Лачплеша, 2 этаж, 2 Комнаты, 50.00m2
600.00 EUR 12 EUR / m2

Все предложения

Сдают квартиру в Риге, Центре
Улица Пернавас, 27.00m2, 340.00 EUR / мес.

pdf

Описание
Фасадный дом, реновированный дом, вход с улицы, лифт, лестничная клетка после капитального ремонта, балкон, окна выходят во двор, студио, кухня объединена с комнатой, высокие потолки, центральное отопление, полная отделка , большие витрины, покрашенные стены, новая сантехника, ламинатный пол, кафельный пол, совмещённый санузел, душевая кабина, туалет, встроенная кухня, раздвижной угловой диван, кухонный стол, стулья, шкаф, холодильник, электрическая плита, духовка, вытяжка, стиральная машина, закрытая лестничная клетка, сдаётся со всем видимым на фотографии оборудованием, освобождена, заключая договор аренды Вам нужно будет оплатить первый месяц аренды, а также внести залоговый депозит в размере месячной арендной платы., за данный объект комиссия за посреднические услуги взымается в размере половины месячной арендной платы данного объекта, CITY REAL ESTATE ID - 513632
ID 513632
Тип объекта Квартира
Подтип объекта Новостройка
Район Рига
Регион Центр
Улица Улица Пернавас
Площадь 27.00 m2
Этаж 5 от 6
Комнаты 1
Ремонт капитальный
Мебель вся
Удобства все
Просмотров сегодня ...
Цена 340.00 EUR 12.59 EUR / m2
+ коммунальные платежи
Заполните форму, если Вам необходима дополнительная информация или у Вас есть вопросы или комментарии по этой недвижимости. Поля, которые обозначены восклицательным знаком (!) обязательны!
Конвертер валют

Недвижимость | Объявления Dalder.lv
Недвижимость - продажа, покупка, цены - объявления MM.lv